Вывоз отходов с использованием погрузочных механизмов

ООО «НАРТЭКО» предлагает свои услуги в Киеве, Одессе, Харькове не только как лидер в сфере вывоза строительных и производственных отходов с помощью контейнеров, но и в сфере вывоза строительных и производственных отходов с помощью погрузочных механизмов, а также грузового транспорта!
ООО «НАРТЭКО» предлагает к Вашим услугам вывоз строительтных и бытовых отходов с использованием грузовиков от ГАЗели до ЗИЛа, от КАМАЗа до мощнейгего DAF, а также экскаваторы, бульдозеры, краны, снегоуборочную технику, а кроме того к Вашим услугам специалисты широкого профиля – грузчики, разнорабочие, зарекомендовавшие себя годами безупречной работы!
Объем накопившегося мусора уже заставляет задуматься о его вывозе? Нет ничего проще – выберите объем необходимого Вам автомобиля и ООО «НАРТЭКО» вывезет эти отходы с использованием механизированной погрузки!
Механизированная погрузка удобна в тех случаях, когда производятся демонтажные работы небольших сооружений либо внутри таких сооружений, например, на каком-то отдельном этаже здания или в его части.

Механизированная погрузка используется как при капитальном ремонте строений, зданий, сооружений, так и в новопостроенных зданиях при производстве работ по их отделке.

Механизированная погрузка используется при таких работах как копка котлованов, рытье траншей, грунтовые работы и т.п.

ООО «НАРТЭКО» предлагает к Вашим услугам вывоз строительтных и бытовых отходов с использованием погрузочных механизмов автотранспортом, способным удовлетворить любой вкус Заказчика!

img_32Для небольшого объема отходов Вам подойдет малотонажная ГАЗель, способная вместить до трех метров куб. груза, а это в среднем до полусотни мешков и «поднять» до полутора тонн веса.

img_33Знакомые каждому грузовики ГАЗ и ЗИЛ могут вместить до ста пятидесяти мешков (8-мь метров куб), а их грузоподъемность составляет до шести тонн груза.

 

img_34Автомобиль КАМАЗ способен вместить до трехста мешков, что эквивалентно 12-ти метрам куб., при этом это авто идеально подходит как для механизированного способа зашрузки так и для загрузки «вручную».

 

ico_trackНу и наконец DAF – «равен» трем КАМАЗам! Грузоподъемность до сорока тонн при – позволит этому гиганту справиться с до 30-ти метров куб. строительных и бытовых отходов!

 

Наличие оптимального выбора атомобилей, а также традиционное для ООО «НАРТЭКО» соотношение цена-качество обеспечит Вам наиболее оптимальное решение!